Ibupirac Fast 600

Ibupirac Fast 600

Las cápsulas blandas actúan rápidamente aliviando síntomas febriles, dolores agudos y crónicos.

Composición

Ibuprofeno 600mg. Excipientes c.s.

Indicaciones

Ver prospecto adjunto.

Presentación

Ibupirac Fast 600mg. x 10 cápsulas blandas.

Urufarma es una compañía orientada al servicio y comprometida con la fabricación de productos que, por estar al alcance de todos, puedan contribuir con la calidad de vida de la sociedad toda.
© 2016 Uruframa S.A. Todos los derechos reservados.
Suscribirme
Me interesa recibir noticias e información en general sobre Urufarma.
Urufarma
  • Juan R. Gómez 3265
    CP: 11.600.
    Montevideo, Uruguay.
  • +598 2487 2748
  • contacto@urufarma.com.uy